Хакеры взломали сайт телеведущей и разместили там непристойную рекламу.

Только недавно Маша Малиновская обновила дизайн своего официального сайта. Каково же было ее удивление, когда рано утром на нем появился снимок гламурной блондинки с предложением интимных услуг за деньги!

Нужно ли говорить, как была шокирона модель и телеведущая. Она тут же дала указание своим помощникам удалить возмутительное фото и выяснить имя шутников.

Малиновская заявила, что сделает все, чтобы наказать обидчиков. По словам продюсера звездной персоны Тимы Брика, Мария намерена в самое ближайшее время обратиться в полицию.

«Если честно, я не очень понимаю, как такое могло произойти. Мы ведь только недавно поставили на сайт мощную защиту, – удивляется Тима Брик. — Тем не менее, нас взломали. Но мы не будем сидеть сложа руки».

1342342345

«Люди, которые это сделали, просто моральные уроды! — в свою очередь заявила Маша Малиновская сайту „Комсомольская правда“. — Разве можно так поступать с девушкой? У меня маленький ребенок! Я диджей, а не эскортница! Сейчас мы пытаемся восстановить доступ к сайту, чтобы убрать эту гадость!»

Стоит напомнить, что звезды довольно часто подвергаются атаке со стороны хакеров. И хорошо, если они просто удалят социальную сеть знаменитости (как это недавно случилось с певицей Сати Казановой), хуже, если они разместят в общем доступе «полуобнаженные» снимки или рекламу.