Несколько дней назад, в одном из эфиров Дома 2, Элина Камирен рыдала навзрыд, ведь ее маленькая дочь категорически отказывается жить по графику мамы, просыпаясь вовсе не тогда, когда хотелось бы, а тогда, когда ей захочется.
Элина не выспалась, ей пришлось встать в 8 часов утра, чтобы успокоить Сашеньку, у которой лезут зубки. В итоге успокаивала Элину вся поляна. Сочувствовали, поддерживали, внушали, что она очень хорошая мама, но Камирен устала… Как впрочем и все на доме 2… Она остро нуждается в отпуске, желательно от ребенка.
Камирен бросит свою дочь
А сегодня Элина сообщила радостную новость – в конце месяца они с Задойновым отправятся в Тюмень, погостят у мамы, а потом сразу же полетят на Сейшельские острова, где пробудут, как минимум, месяц. Для сайта schlock.ru. Камирен пока не уточнила, полетят они всей семьей или только вдвоем с Сашей, но некоторые зрители уверены, что она именно поэтому и летит в Тюмень, чтобы оставить дочь бабушке и спокойно отдохнуть на Острове любви.

ded36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто-то осуждает Элину и Сашу, считая, что оставлять такую кроху без мамы, пусть даже и на месяц, еще слишком рано. Кто-то поддерживает, ведь лучше месяц побыть без мамы, чем слушать ее постоянные истерики по поводу и без.